+49 (0) 451 / 30 50 62 60

Das KSS-Team:

Zentrale Bad Schwartau

Disposition Spezial- und Großraumtransporte, Projektabwicklung & zentrale Verwaltung

Allgemeine Anfragen Spezialtransporte: spezialtransport@kss-logistics.com

Felix Steinhardt
-Geschäftsführung- 

Disposition Fuhrpark sowie Großraum- und Schwertransporte

Tel:       0451 – 30 50 62 60
Fax:      0451 – 30 50 62 62
E-Mail: info@kss-logistics.com

Disposition Planentransporte

Allgemeine Anfragen Planentransporte: dispo@kss-logistics.com

Christoph Block

Leitung Frachteinkauf Planentransporte

Tel:       0451 – 30 50 62 50
Fax:      0451 – 30 50 62 62
E-Mail: christoph.block@kss-logistics.com

Philipp Strunck

Disposition

Tel:       0451 – 30 50 62 61
Fax:      0451 – 30 50 62 62
E-Mail: philipp.strunck@kss-logistics.com

Olaf Hartfiel

Disposition

Tel:       0451 – 30 50 62 56
Fax:      0451 – 30 50 62 62
E-Mail: olaf.hartfiel@kss-logistics.com

Michael Waack

Disposition + Service

Tel:       0451 – 30 50 62 55
Fax:      0451 – 30 50 62 62
E-Mail: michael.waack@kss-logistics.com

Allgemeine Anfragen Verwaltung: accounting@kss-logistics.com

Christin Stefanski

Buchhaltung

Tel:       0451 – 30 50 62 65
Fax:      0451 – 30 50 62 62
E-Mail: christin.stefanski@kss-logistics.com

Julia König
Betriebswirtin

Abrechnung

Tel:       0451 – 30 50 62 65
Fax:      0451 – 30 50 62 62
E-Mail: julia.koenig@kss-logistics.com

Niederlassung Sindelfingen

Anna-Lena Pundt

Business Development Managerin

Tel:      07031 – 30 40 53 0
E-Mail: anna-lena.pundt@kss-logistics.com

Share This